+38(050)533-74-33     +38(063)712-32-32

Фаберлик - каталог, продукция, регистрация онлайн

Запрошуємо подруг і отримуйте подарунки - два флакони Mélodie!

Яскрава солодкоголоса мелодія нового аромату Mélodie, наспівати дзвінким фруктовим тріо з нот яблука, груші і полуниці, переплітається з ліричними акордами магнолії і франжипани.

Глибокі ноти пачулі, сорбета і праліне в шлейфі підхоплюють мотив, перетворюючи його в чарівну симфонію.

Тільки в 3 періоді (з 15 по 28 лютого 2016 року)зареєструйтеся на сайті faberlic або запропонуйте зробити це вашим друзям і отримаєте в подарунок два флакони аромату - як новий Консультант або як людина, яка запросила друзів у Faberlic.

 

Каталог Faberlic (Фаберлик)

Действующий каталог

 Фаберлик  №02/2019

Посмотреть каталог онлайн

Заказать косметику Faberlic

Каталог Florange

Дом Faberlic № 02/2018 - Весна-лето

 

Новинки каталога Faberlic №14

  Также вы можете бесплатно пройти регистрацию Фаберлик онлайн!

Информация Фаберлик

Фаберлік офіційний сайт

По-перше, Ви нічого не втрачаєте! Тому, що реєстрація на офіційному сайті Фаберлік абсолютно безкоштовна, не вимагає яких-небудь вкладень, покупок стартового набору і тому подібне. Навіть, якщо потім Ви передумаєте і більше не купуватимете продукцію компанії Фаберлік, нічого не станеться!

подробнее

Компания Фаберлик

Косметическая компания Фаберлик уже много лет занимается выпуском уникальной кислородной косметики. Продукцию Faberlic  смогли уже оценить большинство покупателей – это девушки, женщины и даже мужчины все больше и больше пользуются средствами по уходу, так как их стоимость соответствует их качеству. Ведь главной целью компании Faberlic есть здоровье и красота. И лишь благодаря новым технологиям, уникальности, у Faberlic получилось завоевать весь мир.

подробнее

Стать консультантом Faberlic

Компания Фаберлик Украина приглашает всех желающих стать консультантом Faberlic, чтобы очутиться в очаровательном мире Красоты и получить огромный успех!

На сегодняшний день продукция компании Фаберлик пользуется большим спросом. Клиенты всем довольны, и получают огромное удовольствие.

подробнее